Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 7
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира с кухонной зоной.
Уютная квартира на 1 этаже, окна выходят во двор, со всеми удобствами (душ совмещенный с туалетом, раковина, фен), кондиционер. Кухня оборудована на лоджии, стиральная машина, электропечь, электрический чайник, микроволновка, двухкамерный холодильник, посуда для приготовления пищи. Во дворе большая парковка. В комнате две удобные кровати, раскладное кресло, гладильный столик, тв, wifi. В прихожей зеркальный шкаф купе с полками и отделением с вешалками. Просьба к гостям - бережливое отношение к коммунальным
ресурсам (вода, электричество, газ).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина улица, 8
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
10,0июнь 2026
Лариса
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Студия полностью соответствует фото и описанию. Маленькая, но чистенькая, вполне уютная. Есть всё необходимое для проживания. Окна выходят во двор, поэтому не слышен шум улицы. Для нас было очень удобно бесконтактное заселение и возможность проживания с питомцем без дополнительного согласования. Очень удачное расположение - близко к курортному парку. Хозяйка всегда на связи, вопросы решались легко. В общем, нам всё понравилось, надеемся приехать ещё.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0июль 2025
Андрей
10,0июль 2025
10 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Пользователь скрыл свои данные
7,7июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение, рядом остановка, магазины, парк
Недостатки:
Хозяйка попросила снять постельное бельё и заправить кресло (нам не тяжело, но об этом нас в первые попросили)
Людмила, хозяин жилья
Впервые гости, из всех предыдущих гостей, поставили в упрек, что их попросили снять постельное и сложить кресло! Для многих гостей это нормально, даже и просить не надо!